資訊詳情
西門子6XV1820-5BT20
發布者:a5824085  發布時間:2019-06-19 10:17:38
西門子6XV1820-5BT20。西門子玻璃光纜,用于光纖工業以太網和PROFIBUS網絡。堅固設計,可用于工業環境的戶內和戶外應用。采用了無鹵設計,適合在樓宇中使用。拖纜,用于特殊的強制運動控制型應用。高抗干擾性,對電磁干擾不敏感。可供貨預裝配型。系列豐富,獲得了UL認證。


西門子PLC、觸摸屏、變頻器、工控機、電線電纜、儀器儀表,產品選型、報價、詢價、銷售,敬請致電上海啟水自動化科技有限公司

聯系人:卜社幫(銷售經理)   電詢:18202105796    工作QQ:2880583563
地址:上海松江區鼎源路168弄16號305


西門子6XV1820-5BT20   西門子玻璃光纜    銷售訂貨號:
6XV1820-5AH10
6XV1820-5BH10
6XV1820-5BH20
6XV1820-5BH30
6XV1820-5BH50
6XV1820-5BN10
6XV1820-5BN15
6XV1820-5BN20
6XV1820-5BN30
6XV1820-5BN40
6XV1820-5BN50
6XV1820-5BN60
6XV1820-5BN75
6XV1820-5BT10
6XV1820-5BT12
6XV1820-5BT15
6XV1820-5BT20
6XV1820-5BT25
6XV1820-5BT30
6XV1820-6AH10
6XV1820-6BH10
6XV1820-6BH20
6XV1820-6BH30
6XV1820-6BH50
6XV1820-6BN10
6XV1820-6BN15
6XV1820-6BN20
6XV1820-6BN30
6XV1820-6BN50
6XV1820-6BN75
6XV1820-6BT10
6XV1820-7AH10
6XV1820-7BH05
6XV1820-7BH10
6XV1820-7BH20
6XV1820-7BH30
6XV1820-7BH50
6XV1820-7BN10
6XV1820-7BN15
6XV1820-7BN20
6XV1820-7BN25
6XV1820-7BN50
6XV1820-7BN75
6XV1820-7BT10
6XV1830-0NH10
6XV1843-2R
6XV1873-2A
6XV1873-2B
6XV1873-2C
6XV1873-2D
6XV1873-2G
6XV1873-2R
6XV1873-3AH05
6XV1873-3AH10
6XV1873-3AH20
6XV1873-3AH30
6XV1873-3AH50
6XV1873-3AN10
6XV1873-3AN15
6XV1873-3AN20
6XV1873-3AN30
6XV1873-3AN40
6XV1873-3AN50
6XV1873-3AN80
6XV1873-3AT10
6XV1873-3AT15
6XV1873-3AT20
6XV1873-3AT30
6XV1873-3CH30
6XV1873-3CH50
6XV1873-3CN10
6XV1873-3CN20
6XV1873-3CN50
6XV1873-3CT10
6XV1873-3DH30
6XV1873-3DH50
6XV1873-3DN10
6XV1873-3DN20
6XV1873-3DN50
6XV1873-3DT10
6XV1873-3GT10
6XV1873-3GT20
6XV1873-3GT30

西門子6XV1820-5BT20  西門子玻璃光纜    產品簡介:
SIENOPYR 船用雙工纖維光纜
無鹵素、抗壓、阻燃、經過船級社認證的光纖電纜,可永久安裝在船甲板及船艙內。按米銷售。
戶內纖維光纜
用于樓宇內(如車間和樓宇自動化系統)的無鹵素、耐壓、阻燃的纖維光纜。有 4 個 ST/BFOC 接頭的預裝配型式供貨。
標準 FOC/FRNC 電纜
光纖電纜適用于下述的戶內及戶外應用:
地面上鋪設
建筑物內安裝
按米和固定長度銷售,預組裝有 4 個 ST/BFOC 連接器。
纖維拖曳光纜
專用于光纖強制運動控制應用的光纜,例如戶內及戶外連續運動的機器部件中(用作牽引鏈)。此應用有兩種型號:
FO 拖纜
用于高機械應力,PUR 外套,未 UL 認證
FO 拖纜GP(一般用途)
用于高機械應力,PVC 外套,未 UL 認證
按米和固定長度銷售,預組裝有 4 個 ST/BFOC 連接器。
戶外光纖
防水電纜(縱向和徑向防水),戶外使用,非金屬防護,埋入敷設。
按米和固定長度銷售,預組裝有 4 個 ST/BFOC 連接器。
光纜通過在光學頻率范圍內的電磁波來傳輸信號。 光束在導體內被向前引導,在光纖中心到達光纖外殼的傳輸過程中進行多次全反射,其外殼的折射率要比中心低。
光纜具有一層保護涂層。光纜通常縮寫成 FOC。
用于網絡電纜的 UL 列表(安全標準)對于美國和加拿大市場尤為必需。根據電纜敷設在建筑物中位置來決定適當的認證要求。這適用所有電纜,這些電纜從一個機器敷設到一遠程控制柜,位于電纜架上并保護著建筑物。這些電纜可通過其產品名中的后綴“GP”(通用)來識別,具有相應的 UL 認證。
快速連接(FC)雙絞線
快速連接雙絞線布線系統理想用于生產大廳中的結構化布線(RJ45 和 M12 接口)。使用工業以太網所用的快速連接系統,可以將電纜從辦公室連接到工廠內工業應用現場。
FastConnect電纜現場組裝方便.RJ45布線系統作為目前廣泛使用的標準, 因此,它的工業版本同樣使工業結構化布線成為可能(增補電纜, 修補現場, 安裝電纜, 連接插槽, 連接導線)。
采用雙絞線 FastConnect 插頭和FastConnect 電纜用替代結構化布纜時,對于點對點鏈接,電纜長度最長可達 100 米,且對跳線技術的需求更少。


10/100 Mbit/s

10/100/1000 Mbit/s

IE FC TP 電纜 2x2

?

IE FC TP 電纜 4x2

?

IE FC RJ45 插頭 2x2

?

IE FC M12 Plug PRO 2x2

?

IE FC RJ45 接頭 4x2

?

IE FC M12 Plug PRO 4x2

?

IE FC RJ45 引出插座

?

IE FC RJ45 模塊化插座

?

IE TP 軟線

?1)

?2)

IE 連接電纜

?


技術規范

商品編號

6XV1873-2A

6XV1873-2B

6XV1873-2G

產品類型名稱

FO 標準電纜 GP

FO FRNC 電纜 GP

FO 接地電纜

應用適宜性

用于室內和室外的電纜,UL 許可

無鹵素電纜(符合 IEC 61034-1 / 61034-2 和 IEC 60754-1 / IEC60754-2)適用于室內和室外的固定鋪設,UL 許可

帶非金屬性嚙齒動物防護的縱向及橫向防水電纜,用于室外以及土壤內的直接鋪設

導線名稱

AT-W(ZN)YY 2x1 G 50/125 OM2++

AT-W(ZN)HH 2G 50/125 UV OM2++

AT-WQ(ZN)Y(ZN)B2Y 2G 50/125 OM2++

光學數據




單位長度阻尼量




  • ● 850 nm 時 最大值

2.7 dB/km

2.7 dB/km

2.7 dB/km

  • ● 1300 nm 時 最大值

0.7 dB/km

0.7 dB/km

0.7 dB/km

帶寬長度產品




  • ● 850 nm 時

600 GHz·m

600 GHz·m

600 GHz·m

  • ● 1300 nm 時

1 200 GHz·m

1 200 GHz·m

1 200 GHz·m

機械數據




纖維數量 每根光纖芯線

1

1

1

光纖芯線的數量 每個光纖電纜

2

2

2

光纖纖維規格

多模漸變光纖 50/125 μm,OM 2

多模漸變光纖 50/125 μm,OM 2

多模漸變光纖 50/125 μm,OM 2

光纖芯線規格

緩沖光纖,緊包,直徑 1400 μm

緩沖光纖,緊包,直徑 1400 μm

緩沖光纖,緊包,直徑 1400 μm

光纖電纜規格

可分段

可分段

可分段

外徑




  • ● 光纖纖維

50 μm

50 μm

50 μm

  • ● 光纖纖維護套

125 μm

125 μm

125 μm

  • ● 光纖芯線護套

2.9 mm

2.9 mm

2.9 mm

對稱尺寸 光纖芯線護套外徑的

0.1 mm

0.1 mm

0.1 mm

外徑 導線的


9.2 mm

10.5 mm

對稱尺寸 導線外徑


0.3 mm

0.5 mm

寬度 電纜護套的

7.4 mm



厚度 電纜護套的

4.5 mm



材料




  • ● 光纖纖維芯線

水晶玻璃

水晶玻璃

水晶玻璃

  • ● 光纖纖維護套

水晶玻璃

水晶玻璃

水晶玻璃

  • ● 光纖芯線護套

PVC

FRNC

PVC

  • ● 光纖電纜護套

PVC

FRNC

PE

  • ● 去張力裝置

芳綸紗線

芳綸紗線

芳綸紗線

顏色




  • ● 光纖芯線護套

橘黃色/黑色

橘黃色/黑色

橘黃色/黑色

  • ● 電纜護套的

綠色

綠色

黑色

彎曲半徑




  • ● 一次性彎曲時 許可最小值

45 mm

90 mm

105 mm

  • ● 多次彎曲時 許可最小值

65 mm

135 mm

155 mm

拉力負荷




  • ● 安裝時 瞬時

1 200 N

1 200 N

2 000 N

  • ● 運行期間 最大值

500 N

500 N

800 N

單位長度瞬時橫向力

600 N/cm

500 N/cm

500 N/cm

單位長度的持續橫向力

400 N/cm


300 N/cm

單位長度重量

40 kg/km

85 kg/km

90 kg/km

許可的環境條件




環境溫度




  • ● 運行期間

-25 ... +80 °C

-40 ... +85 °C

-40 ... +85 °C

  • ● 存放期間

-25 ... +80 °C

-40 ... +85 °C

-40 ... +85 °C

  • ● 運輸期間

-25 ... +80 °C

-40 ... +85 °C

-40 ... +85 °C

  • ● 安裝時

-5 ... +50 °C

-5 ... +50 °C

-5 ... +50 °C

燃燒性能

阻燃性符合 IEC 60332-1-2 和 IEC 60332-3-22(A 類)

阻燃性符合 IEC 60332-1-2 和 IEC 60332-3-22(A 類)

易燃的

火災分類 符合 EN 13501-6

Eca

Eca

Fca

耐化學性




  • ● 抵抗石油

按照 IEC 60811-404 使用試驗油 IRM 902(符合 ISO 1817),+70°C,4 h

按照 IEC 60811-404 使用試驗油 IRM 902(符合 ISO 1817),+70°C,4 h 和+25°C,168 h

耐抗力

  • ● 防油脂

耐抗力受條件影響

耐抗力受條件影響

耐抗力

  • ● 防水

耐抗力受條件影響

耐抗力受條件影響

耐抗力

放射折射性 抵抗 UV 射線

耐抗性

耐抗性

耐抗性

產品特點、功能、組件 概述




產品特點




  • ● 無鹵素

是的

  • ● 不含硅

是的

是的

是的

產品組件 嚙齒動物防護

是的

導線長度




  • ● 玻璃光纖時 100BaseFX 時 工業以太網時 最大值

5 000 m

5 000 m

5 000 m

  • ● 玻璃光纖時 1000BaseSX 時 工業以太網時 最大值

750 m

750 m

750 m

  • ● 玻璃光纖時 1000BaseLX 時 工業以太網時 最大值

2 000 m

2 000 m

2 000 m

  • ● 玻璃光纖時 PROFIBUS 中 最大值

3 000 m

3 000 m

3 000 m

標準、規范、許可




資格證明

UL 認證:cULus OFN (NEC Article 770, UL 1651)/CSA-許可:OFN 90 FT4(CSA標準 C22.2 No232)

UL 認證:UL OFN (NEC Article 770, UL 1651) / CSA 認證:OFN FT4(CSA 標準C22.2 No232)


  • ● 與 RoHS 一致

是的

是的

是的


商品編號

6XV1873-2C

6XV1873-2D

產品類型名稱

FO 拖曳電纜

FO 拖曳電纜 GP

應用適宜性

用于較大機械負載下拖鏈內的柔性電纜,無 UL 許可

適用于較大機械負載下拖鏈內的柔性電纜,UL 許可

導線名稱

AT-W(ZN)Y(ZN)11Y 2G 50/125 OM2++

AT-W(ZN)Y(ZN)Y 2G 50/125 OM2++

光學數據



單位長度阻尼量



  • ● 850 nm 時 最大值

2.7 dB/km

2.7 dB/km

  • ● 1300 nm 時 最大值

0.7 dB/km

0.7 dB/km

帶寬長度產品



  • ● 850 nm 時

600 GHz·m

600 GHz·m

  • ● 1300 nm 時

1 200 GHz·m

1 200 GHz·m

機械數據



纖維數量 每根光纖芯線

1

1

光纖芯線的數量 每個光纖電纜

2

2

光纖纖維規格

多模漸變光纖 50/125 μm,OM 2

多模漸變光纖 50/125 μm,OM 2

光纖芯線規格

緩沖光纖,緊包,直徑 1400 μm

緩沖光纖,緊包,直徑 1400 μm

光纖電纜規格

可分段

可分段

外徑



  • ● 光纖纖維

50 μm

50 μm

  • ● 光纖纖維護套

125 μm

125 μm

  • ● 光纖芯線護套

2.9 mm

2.9 mm

對稱尺寸 光纖芯線護套外徑的

0.1 mm

0.1 mm

外徑 導線的

10.5 mm

10.5 mm

對稱尺寸 導線外徑

0.5 mm

0.5 mm

材料



  • ● 光纖纖維芯線

水晶玻璃

水晶玻璃

  • ● 光纖纖維護套

水晶玻璃

水晶玻璃

  • ● 光纖芯線護套

PVC

PVC

  • ● 光纖電纜護套

PUR

PVC

  • ● 去張力裝置

芳綸紗線

芳綸紗線

顏色



  • ● 光纖芯線護套

橘黃色/黑色

橘黃色/黑色

  • ● 電纜護套的

綠色

綠色

彎曲半徑



  • ● 一次性彎曲時 許可最小值

150 mm

150 mm

  • ● 多次彎曲時 許可最小值

200 mm

200 mm

彎曲循環次數

5 000 000

3 500 000

拉力負荷



  • ● 安裝時 瞬時

2 000 N

2 000 N

  • ● 運行期間 最大值

800 N

800 N

單位長度瞬時橫向力

700 N/cm

700 N/cm

單位長度的持續橫向力

400 N/cm

400 N/cm

單位長度重量

90 kg/km

90 kg/km

許可的環境條件



環境溫度



  • ● 運行期間

-40 ... +80 °C

-25 ... +80 °C

  • ● 存放期間

-40 ... +80 °C

-25 ... +80 °C

  • ● 運輸期間

-40 ... +80 °C

-25 ... +80 °C

  • ● 安裝時

-5 ... +50 °C

-5 ... +50 °C

燃燒性能

易燃的

阻燃性符合 IEC 60332-1-2 和 IEC 60332-3-22(A 類)

火災分類 符合 EN 13501-6

Fca

Eca

耐化學性



  • ● 抵抗石油

按照 IEC 60811-404 使用試驗油 IRM 902(符合 ISO 1817),+100°C,168h,抽取速度 250 mm/min。

按照 IEC 60811-404 使用試驗油 IRM 902(符合 ISO 1817),+70°C,4 h

  • ● 防油脂

耐抗力

耐抗力受條件影響

  • ● 防水

耐抗力受條件影響

耐抗力受條件影響

放射折射性 抵抗 UV 射線

耐抗性

耐抗性

產品特點、功能、組件 概述



產品特點



  • ● 無鹵素

  • ● 不含硅

是的

是的

產品組件 嚙齒動物防護

導線長度



  • ● 玻璃光纖時 100BaseFX 時 工業以太網時 最大值

5 000 m

5 000 m

  • ● 玻璃光纖時 1000BaseSX 時 工業以太網時 最大值

750 m

750 m

  • ● 玻璃光纖時 1000BaseLX 時 工業以太網時 最大值

2 000 m

2 000 m

  • ● 玻璃光纖時 PROFIBUS 中 最大值

3 000 m

3 000 m

標準、規范、許可



資格證明


UL 認證:OFN (NEC Article 770, UL 1651) / CSA 認證:OFN FT4(CSA 標準C22.2 No232)

  • ● 與 RoHS 一致

是的

是的


商品編號

6XV1820-5AH10

6XV1820-7AH10

產品類型名稱

標準光纜

INDOOR 光纖內部導線

應用適宜性

用于室內和室外的電纜

抗踩踏、無鹵素和極其不易燃的電纜,用于室內

導線名稱

AT-V(ZN)YY 2X1 G 62.5/125 OM1

I-V(ZN)HH 2x1 G 62.5/125 OM1

光學數據



單位長度阻尼量



  • ● 850 nm 時 最大值

3.1 dB/km

3.1 dB/km

  • ● 1300 nm 時 最大值

0.8 dB/km

0.8 dB/km

帶寬長度產品



  • ● 850 nm 時

200 GHz·m

200 GHz·m

  • ● 1300 nm 時

600 GHz·m

600 GHz·m

機械數據



纖維數量 每根光纖芯線

1

1

光纖芯線的數量 每個光纖電纜

2

2

光纖纖維規格

多模漸變光纖 62.5/125 μm,OM 1

多模漸變光纖 62.5/125 μm,OM 1

光纖芯線規格

緊湊型芯線,直徑 900 μm

緊包護套光纜,直徑 900 μm

光纖電纜規格

可分段的外部導線

可分段的內部導線

外徑



  • ● 光纖纖維

62.5 μm

62.5 μm

  • ● 光纖纖維護套

125 μm

125 μm

  • ● 光纖芯線護套

3.5 mm

2.9 mm

對稱尺寸 光纖芯線護套外徑的


0.1 mm

寬度 電纜護套的

9.8 mm

6.8 mm

厚度 電纜護套的

6.3 mm

3.9 mm

材料



  • ● 光纖纖維芯線

水晶玻璃

水晶玻璃

  • ● 光纖纖維護套

水晶玻璃

水晶玻璃

  • ● 光纖芯線護套

PVC

FRNC

  • ● 光纖電纜護套

PVC

FRNC

  • ● 去張力裝置

芳綸紗線和玻璃纖維粗紗

芳綸紗線

顏色



  • ● 光纖芯線護套

灰色

灰色

  • ● 電纜護套的

黑色

橘黃色

彎曲半徑



  • ● 一次性彎曲時 許可最小值

80 mm

30 mm

  • ● 多次彎曲時 許可最小值

80 mm

50 mm

拉力負荷



  • ● 安裝時 瞬時

1 500 N

800 N

  • ● 運行期間 最大值

1 500 N

200 N

單位長度瞬時橫向力


300 N/cm

單位長度的持續橫向力

200 N/cm

100 N/cm

單位長度重量

70 kg/km

30 kg/km

許可的環境條件



環境溫度



  • ● 運行期間

-40 ... +85 °C

-20 ... +60 °C

  • ● 存放期間

-40 ... +85 °C

-25 ... +70 °C

  • ● 運輸期間

-40 ... +85 °C

-25 ... +70 °C

  • ● 安裝時

-5 ... +50 °C

-5 ... +50 °C

燃燒性能

阻燃性符合 IEC 60332-1-2 和 IEC 60332-3-22(A 類)

阻燃性符合 IEC 60332-1-2 和 IEC 60332-3-22(A 類)

火災分類 符合 EN 13501-6

Eca

Eca

耐化學性



  • ● 抵抗石油

不具有耐抗力

按照 IEC 60811-404 使用試驗油 IRM 902(符合 ISO 1817),+70°C,4 h 和+25°C,168 h

  • ● 防油脂

不具有耐抗力

不具有耐抗力

  • ● 防水

耐抗力受條件影響

耐抗力受條件影響

放射折射性 抵抗 UV 射線

耐抗性

不具備耐抗性

產品特點、功能、組件 概述



產品特點



  • ● 無鹵素

是的

  • ● 不含硅

是的

是的

產品組件 嚙齒動物防護

導線長度



  • ● 玻璃光纖時 100BaseFX 時 工業以太網時 最大值

4 000 m

4 000 m

  • ● 玻璃光纖時 1000BaseSX 時 工業以太網時 最大值

350 m

350 m

  • ● 玻璃光纖時 1000BaseLX 時 工業以太網時 最大值

550 m

550 m

  • ● 玻璃光纖時 PROFIBUS 中 最大值

3 000 m

3 000 m

標準、規范、許可



資格證明



  • ● 與 RoHS 一致

是的

是的


商品編號

6XV1820-6AH10

6XV1830-0NH10

產品類型名稱

柔性光纖拖纜

SIENOPYR 船用雙工光纖電纜

應用適宜性

適用于室內和室外拖鏈內的柔性電纜

固定鋪設在船舶上及所有室內和露天甲板上的海上設備上,具備造船許可

導線名稱

AT-W11Y(ZN)11Y 2 G 62.5/125 OM1

MI-VHH 2G 62.5/125 3.1B200 + 0.8F600 + 2x1Cu 300V

光學數據



單位長度阻尼量



  • ● 650 nm 時 最大值


160 dB/km

  • ● 850 nm 時 最大值

3.1 dB/km

3.1 dB/km

  • ● 1300 nm 時 最大值

0.8 dB/km

0.8 dB/km

帶寬長度產品



  • ● 850 nm 時

200 GHz·m

200 GHz·m

  • ● 1300 nm 時

600 GHz·m

600 GHz·m

機械數據



纖維數量 每根光纖芯線

1

1

光纖芯線的數量 每個光纖電纜

2

2

光纖纖維規格

多模漸變光纖 62.5/125 μm,OM 1

多模漸變光纖 62.5/125 μm,OM 1

光纖芯線規格

緩沖光纖,緊包,直徑 1400 μm

緊包護套光纜

光纖電纜規格

可分段的外部導線

可分段的外部導線

外徑



  • ● 光纖纖維

62.5 μm

62.5 μm

  • ● 光纖纖維護套

125 μm

125 μm

  • ● 光纖芯線護套

3.5 mm

2.9 mm

外徑 導線的

12.9 mm

13.3 mm

對稱尺寸 導線外徑


0.5 mm

材料



  • ● 光纖纖維芯線

水晶玻璃

礦物玻璃

  • ● 光纖纖維護套

水晶玻璃


  • ● 光纖芯線護套

PUR

聚烯烴

  • ● 光纖電纜護套

PUR

SHF1 混合

  • ● 去張力裝置

芳綸紗線,還有 GFK 中央處理元件

芳綸紗線

顏色



  • ● 光纖芯線護套

黑色


  • ● 電纜護套的

黑色

黑色

彎曲半徑



  • ● 一次性彎曲時 許可最小值

150 mm

133 mm

  • ● 多次彎曲時 許可最小值

150 mm

266 mm

彎曲循環次數

100 000


拉力負荷



  • ● 安裝時 瞬時

2 000 N


  • ● 運行期間 最大值

1 000 N

250 N

單位長度重量

130 kg/km

220 kg/km

許可的環境條件



環境溫度



  • ● 運行期間

-30 ... +60 °C

-40 ... +80 °C

  • ● 存放期間

-30 ... +70 °C

-40 ... +80 °C

  • ● 運輸期間

-30 ... +70 °C

-40 ... +80 °C

  • ● 安裝時

-30 ... +60 °C

-10 ... +50 °C

環境條件 適用于運行


環境溫度低于 -10 Cel時,除了船舶上正常的搖動和振動之外,不得繼續移動電纜

燃燒性能

易燃的

阻燃性符合 IEC 60332-3(A 類)

火災分類 符合 EN 13501-6

Fca


耐化學性



  • ● 抵抗石油

按照 IEC 60811-404 使用試驗油 IRM 902(符合 ISO 1817),+100°C,168h,抽取速度 250 mm/min


  • ● 防油脂

耐抗力


  • ● 防水

耐抗力受條件影響

耐抗力受條件影響

放射折射性 抵抗 UV 射線

耐抗性

耐抗性

產品特點、功能、組件 概述



產品特點



  • ● 無鹵素

是的

是的

  • ● 不含硅

是的

是的

產品組件 嚙齒動物防護

導線長度



  • ● 玻璃光纖時 100BaseFX 時 工業以太網時 最大值

4 000 m

4 000 m

  • ● 玻璃光纖時 1000BaseSX 時 工業以太網時 最大值

350 m

350 m

  • ● 玻璃光纖時 1000BaseLX 時 工業以太網時 最大值

550 m

550 m

  • ● 玻璃光纖時 PROFIBUS 中 最大值

3 000 m

3 000 m

標準、規范、許可



資格證明



  • ● 與 RoHS 一致

是的

是的

船級社



  • ● Bureau Veritas (BV)


是的

  • ● Det Norske Veritas (DNV)


是的

  • ● Germanischer Lloyd (GL)


是的

  • ● Lloyds Register of Shipping (LRS)


是的


商品編號

6XV1873-2R

6XV1843-2R

產品類型名稱

MM FO 堅固耐用型電纜 GP

SM FO 堅固耐用型電纜 GP

應用適宜性

帶非金屬性嚙齒動物防護的縱向及橫向防水電纜,用于室外和室內以及土壤內的直接鋪設

帶非金屬性嚙齒動物防護的縱向及橫向防水電纜,用于室外和室內以及土壤內的直接鋪設

導線名稱

AT-V(ZN)H(ZN)BH 2G50/125 OM2+

AT-V(ZN)H(ZN)BH 4E9/125


優勢價格、現貨銷售:西門子6XV1820-5BT20
版權聲明:中國工控網轉載作品均注明出處,本網未注明出處和轉載的,是出于傳遞更多信息之目的,并不意味 著贊同其觀點或證實其內容的真實性。如轉載作品侵犯作者署名權,或有其他諸如版權、肖像權、知識產權等方面的傷害,并非本網故意為之,在接到相關權利人通知后將立即加以更正。聯系電話:0571-87774297。
0571-87774297  
神算子论坛单双中特